2019-2020. Fiziki və hüquqi şəxslər üçün internet bankçılıq “GNI @WEB BANK247” və mobil bankçılıq “GNI @MOBILE BANK247” sistemlərinin tətbiqi və tənzimlənməsi/özəlləşdirilməsi. “GNI @MOBILE BANK247” və “GNI @WEB BANK247” sistemlərinin dövlət elektron imza sistemi “ASAN Signature” ilə inteqrasiyası, əməliyyatların identifikasiyası və yoxlanması üçün. Fiziki şəxslər üçün biometrik identifikasiya və yoxlama üsullarının tətbiqi, həmçinin “GNI Documents Management” elektron sənəd dövriyyəsi sisteminin “Alfresco” platforması əsasında tətbiqi.
2019-2020. Ekspert-analitik avtomatlaşdırılmış sistemlərin tətbiqi və tənzimlənməsi/özəlləşdirilməsi: “GNI AML”, “GNI Fraud Management”, “GNI CRM Scoring”, “GNI Risk Scoring” və onların müvafiq dövlət xidmətləri ilə inteqrasiyası.
2019. “TaxBank” sisteminin tətbiqi və tənzimlənməsi/özəlləşdirilməsi: bütün daxil olan vergi tapşırıqlarının və duplikatların avtomatik uçotu, fərdi sahibkarlar və hüquqi şəxslər üçün vergi öhdəliklərinin icrası üçün ödəniş tapşırıqlarının avtomatik hazırlanması.
2018-2019. Məlumat anbarının (DWH – Data Warehouse) tətbiqi və tənzimlənməsi/özəlləşdirilməsi, tələb olunan hesabatlar, analitik idarəetmə hesabatları “Oracle Business Intelligence” bazasında hazırlanması.
2018. Tələb olunan modul və komponentlərin avtomatlaşdırılmış bank sistemi ilə ERP sistemi “1C” vasitəsilə inteqrasiyası.
2018. Avtomatlaşdırılmış bank sistemi, tranzaksiya CRM sistemi, kredit və depozit sistemləri, girov və sənəd əməliyyatlarının idarə edilməsi sistemləri, pul köçürmə sistemləri (yerli və beynəlxalq ödəniş sistemləri daxil olmaqla), ödəniş və xəzinədarlıq sistemlərinin tətbiqi və tənzimlənməsi/özəlləşdirilməsi.

Открытое Акционерное Общество «AZ Finance Bank»
2019-2020. Внедрение и настройка/кастомизация автоматизированных систем интернет «GNI @WEB BANK247» и мобильного банкинга «GNI @MOBILE BANK247» для физических лиц и для юридических лиц. Интеграция «GNI @MOBILE BANK247» и «GNI @WEB BANK247» с государственной системой электронных подписей «ASAN Signature» для идентификации и верификации выполненных операций. Внедрение биометрических способов идентификации и верификации для физических лиц, а также внедрение системы электронного документооборота «GNI Documents Management» на базе программной платформы «Alfresco».
2019-2020. Внедрение и настройка/кастомизация автоматизированных экспертно-аналитических систем: «GNI AML», «GNI Fraud Management», «GNI CRM Scoring», «GNI Risk Scoring» и их интеграция с соответствующими государственными сервисами.
2019. Внедрение и настройка/кастомизация системы «TaxBank» по автоматическому учету всех входящих налоговых поручений и дубликатов, автоматическое формирование требуемых платежных поручений для исполнения налоговых обязательств индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
2018-2019. Внедрение и настройка/кастомизация хранилища данных (DWH - data warehouse), обязательной отчетности, аналитической управленческой отчетности на базе «Oracle Business Intelligence».2018-2019. Внедрение и настройка/кастомизация карточной бек-системы для учета карточных операций, банкоматов, ПОС-терминалов и онлайн интеграция требуемых модулей автоматизированной банковской системы с локальным процессинговым центром «AzeriCard».
2018. Интеграция требуемых модулей автоматизированной банковской системы с ERP системой «1C».
2018. Внедрение и настройка/кастомизация автоматизированной банковской системы, транзакционной CRM системы, кредитных и депозитных систем, систем по управлению залогами и документарными операциями, систем денежных переводов, включая локальные и международные платежные системы, платежных и казначейских систем.